Передача неисключительных прав использования электронной системы
Начальная цена83 349 ₽
Обеспечение контракта4 167,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ПМК"
ИНН-КПП
6625008050 - 668401001
ОГРН
1026601503015
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
g.levashova@pmk-online.ru
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
623101, Свердловская область, г. Первоуральск, просп. Космонавтов, д.1
Контакты
Ветошкина А. В., +83439638430 () 151, mail@pmk-online.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав использования электронной системы 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 83 349 ₽ | 83 349 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму