Запрос котировок в электронной форме №АСТР 82-26 по выбору поставщика грузового автомобиля с крано-манипуляторной установкой для нужд Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена11 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333247
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 414016, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Капитана Краснова, д 31.
Контакты
Карпушкина М. В., +88512584821 () 258, m.karpushkina@ast.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка грузового автомобиля с крано-манипуляторной установкой для нужд Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт» 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Штука | 11 500 000 ₽ | 11 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму