Поставка фильтров для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
Начальная цена177 927,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616333248
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А
Место поставки и контакты
Место поставки
398002, г. Липецк, ул. Гагарина, 60а, этаж 2, каб. 239.
Контакты
Болгова Е. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка фильтров для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области" 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 1 Условная единица | 177 927,61 ₽ | 177 927,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму