Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена277 293,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333249
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "МОНЧЕГОРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
5107110157 - 510701001
ОГРН
1025100654765
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, Мурманская обл, г Мончегорск, ул Строительная, дом 5
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
184511, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Строительная, 5, ОКАТО: 47415000000
Контакты
Милютина Е. С., +7 (921) 2706998, m_kcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бензина А-92 в соответствии с ГОСТ Р 51105-2020 Топлива для двигателей внутреннего сгорания. Бензин неэтилированный. Технические условия. Количество - не менее 1200 литров. Октановое число по исследовательскому... 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Поставка бензина А-95 в соответствии с ГОСТ Р 51866-2002 Топлива моторные. Бензин неэтилированный. Технические условия. Количество - не менее 600 литров. Октановое число по исследовательскому методу не менее 95,0. Класс... 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Поставка дизельного топлива в соответствии с ГОСТ 32513-2023 Бензин автомобильный. Технические условия. Количество - не менее 1439 литров. Октановое число по исследовательскому методу не менее 95,0. Внешний вид: чистый... 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 439 Литр; кубический дециметр | - | - |