Поставка продуктов питания - рыба свежемороженая

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333250 опубликован 28.08.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена917 886,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333250
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАДОУ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №49"РОДНИЧОК"

ИНН-КПП
8603092616 - 860301001
ОГРН
1028600961729
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Мира, дом 62А, корпус 3
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.62А, СТРОЕНИЕ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Писанко А. С., 79324107699, mbdoy-49@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
669 Килограмм--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
123 Килограмм--
3
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
603 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму