Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: «Многоквартирная жилая застройка, расположенная по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, КН: 61:44;0020202:2532 Литер 25 стр. 1,2 (1.4.2/1,2); 61:44;0020202:1385 Литер 26 стр. 1,2 (1.3.2./1,2); 61:44;0020202:2520 ДДУ (1.4.5); 61:44;0020202:1374 Литер 28 стр. 1,2 (1.3.3/1,2); 61:44;0020202:2521 Литер 29 стр. 1,2 (1.4.3/1,2); 61:44;0020202:1363 Литер 30 стр. 1,2 (1.3.4/1,2); 61:44;0020202:1352 Литер 31 стр. 1,2 (1.4.4/1,2); 61:44;0020202:1358 Литер 31/3 Парковка (1.4.7)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616333267 опубликован 28.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена42 746 052,13 ₽
Обеспечение заявки2 137 302,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616333267
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "СПЕЦ-ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6167133640 - 616701001
ОГРН
1166196076980
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344037, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, д. 96/84, дом 96/84
Местонахождение
344037, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 18-Я ЛИНИЯ, ДВЛД. 96/84, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Момотенко Д. И., 88632105423, di_omts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектирование и строительство электросетевых объектов для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: «Многоквартирная жилая застройка, расположенная по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Д...
42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные
1 Условная единица42 746 052,13 ₽42 746 052,13 ₽