Поставка оригинальных чёрных тоннер-картриджей для МФУ Катюша М 133 для нужд ГАУ СО «КЦСОН Энгельсского района»
Начальная цена63 442,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333272
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "КЦСОН ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6449012130 - 644901001
ОГРН
1026401988590
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413105, Саратовская, Энгельс, Брянская, дом 8
Местонахождение
413105, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. БРЯНСКАЯ, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
413105, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Брянская, 8, ОКАТО: 63450000000
Контакты
Бабакова Е. В., 8453775526, cson_eng@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 10 573,75 ₽ | 63 442,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима