Поставка бумаги офисной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333278 опубликован 28.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена117 507 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333278
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АУ РК "МЕДИАГРУППА "РЕСПУБЛИКА"

ИНН-КПП
1101485265 - 110101001
ОГРН
1031100401441
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Коми регион, обл, г. Сыктывкар , ул. Карла Маркса, дом 229, офис (квартира) 211
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 229, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Демидов Д. А., +7 (8212) 203098, holdingresp.urist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага офисная
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка391,69 ₽117 507 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму