Оказание услуг по проведению медицинских осмотров водителей (предрейсовые, послерейсовые) с помощью программно-аппаратных комплексов в районных электрических сетях филиалов КЭС, ЗЭС и ШЭС АО «СУЭНКО»

Запрос котировок в электронной форме № 32616333284 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 496 500 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "СУЭНКО"

ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1) к Документации
Контакты
Сергеева И. Н., +7 (3452) 652416, SergeevaIN@suenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица3 496 500 ₽3 496 500 ₽