Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Кондитерские изделия; Лот № 9 – Яйцо куриное)

Запрос предложений в электронной форме № 32616333289 опубликован 28.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена2 143 455,05 ₽
Обеспечение контракта162 415,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616333289
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МАДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 459

ИНН-КПП
6670246829 - 667001001
ОГРН
1096670005508
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620137, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Вилонова, д. 49, дом 49
Местонахождение
620137, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВИЛОНОВА, Д.49

Место поставки и контакты

Место поставки
620137, г. Екатеринбург, ул. Вилонова, 49 и ул. Вилонова, 94/3
Контакты
Васильев В. М., 79506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
9 Килограмм--
2
Культуры овощные луковичные прочие
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
4 Килограмм--
3
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
50 Килограмм--
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
150 Килограмм--
5
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
1 Килограмм--
6
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
55 Килограмм--
7
Изделия хлебобулочные сдобные
10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные
130 Килограмм--
8
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
2 200 Литр; кубический дециметр--
9
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
170 Килограмм--
10
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
70 Килограмм--
11
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
320 Килограмм--
12
Кефир
10.51.52.140 Кефир
150 Килограмм--
13
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
150 Килограмм--
14
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
150 Килограмм--
15
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
150 Килограмм--
16
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
50 Килограмм--
17
Говядина и телятина замороженные для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
230 Килограмм--
18
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
80 Килограмм--
19
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
100 Килограмм--
20
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
130 Килограмм--
21
Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное
10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное
140 Килограмм--
22
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
100 Килограмм--
23
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
140 Килограмм--
24
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
120 Килограмм--
25
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 100 Килограмм--
26
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
750 Килограмм--
27
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
250 Килограмм--
28
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
360 Килограмм--
29
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
220 Килограмм--
30
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
1,2 Килограмм--
31
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
90 Килограмм--
32
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
100 Килограмм--
33
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
9 Килограмм--
34
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
8 Килограмм--
35
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10 Килограмм--
36
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
4 Килограмм--
37
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
25 Килограмм--
38
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
10 Килограмм--
39
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
25 Килограмм--
40
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
40 Килограмм--
41
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
20 Килограмм--
42
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
40 Килограмм--
43
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
70 Килограмм--
44
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
130 Килограмм--
45
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
40 Килограмм--
46
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм--
47
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
40 Килограмм--
48
Пшено
10.61.32.114 Пшено
30 Килограмм--
49
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
40 Килограмм--
50
Крупа из прочих зерновых культур
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
20 Килограмм--