Закупка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333293 опубликован 28.08.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена109 683,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333293
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РМЭ "КОКШАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1215054946 - 120301001
ОГРН
1021200775144
ОКАТО
88212850002
Почтовый адрес
425075, МАРИЙ ЭЛ, ЗВЕНИГОВСКИЙ, СЕМЕНОВКА
Местонахождение
425075, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ЗВЕНИГОВСКИЙ, Д. СЕМЕНОВКА

Место поставки и контакты

Место поставки
425075, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, Звениговский р-н, д. Семеновка, ОКАТО: 88212823011
Контакты
Дьячкова Л. Н., 78364568006, kdinter@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
150 Килограмм--
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
250 Килограмм--
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм--
4
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 500 Килограмм--
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
250 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения