Поставка коагулянта - алюминия сульфата технического очищенного 1 сорта по ГОСТ 12966-85.
Начальная цена2 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333296
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Михеев А. Ю., +7 (8352) 203534, miheev@chvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические, не включенные в другие группировки 20.59.59 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | - | - | 2 700 000 ₽ |