Оказание услуг по ремонту видеоцистоскопа Pentax для ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
Начальная цена24 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333305
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
работы проводятся по месту нахождения сервисного центра Исполнителя
Контакты
Романова М. В., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту видеоцистоскопа Pentax 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 24 700 ₽ | 24 700 ₽ |