№ 56 Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для нужд АУ ДО УР "СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЗЕНИТ-ИЖЕВСК"

Запрос котировок в электронной форме № 32616333307 опубликован 28.08.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена153 170 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333307
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АУ ДО УР "СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЗЕНИТ-ИЖЕВСК"

ИНН-КПП
1833018580 - 184001001
ОГРН
1021801507584
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426034, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Зенитная, д. 5А, дом 5А
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЗЕНИТНАЯ, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
договор
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
1 Условная единица153 170 ₽153 170 ₽