Поставка медицинских изделий - средств гемостатических неорганического происхождения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333318 опубликован 28.08.2026, 15:58 в ЕИС
Начальная цена949 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333318
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
620149, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Репина А. А., 83432319194, raa@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство гемостатическое неорганического происхождения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука--
2
Средство гемостатическое неорганического происхождения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука--
3
Средство гемостатическое неорганического происхождения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения