Поставка фотометра пламенного для Института геологии имени академика Н.П. Юшкина
Начальная цена398 596,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333321
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН
ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
ОГРН
1021100511332
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167982, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 24, дом 24
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 54, 1 этаж
Контакты
Скляренко Ю. А., 7 242192, zakupki@frc.komisc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 398 596,35 ₽ | 398 596,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму