Поставка Говядины б/к, говядины н/к и печени говяжьей для дошкольного питания детей
Начальная цена314 333,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение на поставку Говядины бк, говядина нк и печень говяжья для дошкольного питания.docxРасчет НМЦД на поставку Говядины бк, говядина нк и печень говяжья для дошкольного питания.xlsПроект Контракта на поставку Говядины бк, говядина нк и печень говяжья для дошкольного питания.docТехническое задание на поставку Говядины бк, говядина нк и печень говяжья для дошкольного питания.docxТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333322
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ №27 "СКАЗКА"
ИНН-КПП
2902040206 - 290201001
ОГРН
1022900838795
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164507, Архангельская, Северодвинск, Георгия Седова, дом 22
Местонахождение
164507, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ГЕОРГИЯ СЕДОВА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
164507, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Северодвинск, Георгия Седова, 22, ОКАТО: 11430000000
Контакты
Козачёк С. А., +7 (8184) 580495, dou27glbuh@severodvinsk.obr29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 155 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 330 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 75 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения