№ 527 Поставка РТИ для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Реестровый номер
32616333331
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар отгружается Поставщиком Покупателю на условиях самовывоза со склада Поставщика, находящегося в пределах Муниципального образования г. Ижевск.
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манжета армированная 16*30*7 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 20 ₽ | - |
| 2 | Манжета армированная 20*35*7 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 20 ₽ | - |
| 3 | Манжета армированная 20*40*7 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 30 ₽ | - |
| 4 | Манжета армированная 20*40*10 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 30 ₽ | - |
| 5 | Манжета армированная 25*46*7 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 30 ₽ | - |
| 6 | Манжета армированная 30*42-7 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 30 ₽ | - |
| 7 | Манжета армированная 30*47*7 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 30 ₽ | - |
| 8 | Манжета армированная 35*55*10 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 30 ₽ | - |
| 9 | Манжета армированная 45*65*8 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 40 ₽ | - |
| 10 | Манжета армированная 50*70*10 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 40 ₽ | - |
| 11 | Манжета армированная 65*85*10 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 50 ₽ | - |
| 12 | Манжета армированная 65*85*12 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 50 ₽ | - |
| 13 | Манжета БХ-150 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 600 ₽ | - |
| 14 | Манжета БХ-250 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 1 100 ₽ | - |
| 15 | Манжета БХ-300 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 1 440 ₽ | - |
| 16 | Оргстекло 4*2050*1525 мм 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | - | 9 500 ₽ | - |
| 17 | Оргстекло 5*2050*1525 мм 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | - | 12 200 ₽ | - |
| 18 | Полиамид 6 блочный стержневой 25*25*950 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | - | 1 600 ₽ | - |
| 19 | Профиль силиконовый № 50-9 (17х22) 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 2 285 ₽ | - |
| 20 | Ремень 16х11-1220 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | 180 ₽ | - |
| 21 | Ремень Z(0)-1400 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | 100 ₽ | - |
| 22 | Ремень А-1180 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | 80 ₽ | - |
| 23 | Ремень А-1120 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | 80 ₽ | - |
| 24 | Ремень А-1280 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | 90 ₽ | - |
| 25 | Ремень приводной В(Б)-1600 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | 160 ₽ | - |
| 26 | Ремень приводной А-1600 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | 110 ₽ | - |
| 27 | Ремень клиновой SPZ-833 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | 80 ₽ | - |
| 28 | Ремень поликлиновой 5PJ-584 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | - | 440 ₽ | - |
| 29 | Манжета армированная 16*24*5 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 20 ₽ | - |
| 30 | Капролон стержень 30 мм 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | - | 680 ₽ | - |
| 31 | Капролон стержень 50 мм 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | - | 680 ₽ | - |
| 32 | Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 018-022-25 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 2 ₽ | - |
| 33 | Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 160-170-58 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 50 ₽ | - |
| 34 | Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 030-040-50 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 10 ₽ | - |
| 35 | Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 012-015-19 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 2 ₽ | - |
| 36 | Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 060-065-30 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 10 ₽ | - |
| 37 | Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 069-075-36 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 12 ₽ | - |
| 38 | Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 075-080-30 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 15 ₽ | - |
| 39 | Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 140-150-46 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 30 ₽ | - |
| 40 | Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 135-140-30 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 40 ₽ | - |
| 41 | Лента Герморум МЕ-502 6*3 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 4 200 ₽ | - |
| 42 | Лента Герморум МЕ-502 9*4,5 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 4 600 ₽ | - |
| 43 | Лента клейкая двухсторонняя на полипропиленовой основе 50 мм х25м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 620 ₽ | - |
| 44 | Лента транспортерная конвейерная резинотканевая общая толщина 4 мм 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | - | 2 880 ₽ | - |
| 45 | Лента транспортерная конвейерная резинотканевая общая толщина 6 мм 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | - | 3 300 ₽ | - |
| 46 | Лента транспортерная конвейерная резинотканевая общая толщина 10 мм 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | - | 4 400 ₽ | - |
| 47 | Лента транспортерная конвейерная резинотканевая общая толщина 7 мм 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | - | 3 500 ₽ | - |
| 48 | Лента уплотнительная "Липлент О" бутилкаучуковая 45*2 мм (16м) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 800 ₽ | - |
| 49 | Лента ФУМ 19*0,1 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 120 ₽ | - |
| 50 | Лента ФУМ 15*0,1 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 320 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму