Поставка компрессора поршневого воздушного
Начальная цена206 978,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333346
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАНОУ СО "ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"
ИНН-КПП
6658021258 - 665801001
ОГРН
1036602641789
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина,1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, пр.Ленина,1
Контакты
Моргунова О. В., 83432869744, dogovordm@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор поршневой воздушный 28.13.2 Насосы воздушные или вакуумные; воздушные или прочие газовые компрессоры | 1 Штука | 206 978,67 ₽ | 206 978,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима