Поставка масла сладко-сливочного для дошкольного питания детей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333349 опубликован 28.08.2026, 14:00 в ЕИС
Начальная цена232 111,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333349
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБДОУ №27 "СКАЗКА"

ИНН-КПП
2902040206 - 290201001
ОГРН
1022900838795
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164507, Архангельская, Северодвинск, Георгия Седова, дом 22
Местонахождение
164507, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ГЕОРГИЯ СЕДОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
164507, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Северодвинск, Георгия Седова, 22, ОКАТО: 11430000000
Контакты
Козачёк С. А., +7 (8184) 580495, dou27glbuh@severodvinsk.obr29.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
170 Килограмм1 365,36 ₽232 111,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения