Поставка кефира, сметаны, снежка и ряженки для дошкольного питания детей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333354 опубликован 28.08.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена111 807,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333354
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБДОУ №27 "СКАЗКА"

ИНН-КПП
2902040206 - 290201001
ОГРН
1022900838795
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164507, Архангельская, Северодвинск, Георгия Седова, дом 22
Местонахождение
164507, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ГЕОРГИЯ СЕДОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
164507, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Северодвинск, Георгия Седова, 22, ОКАТО: 11430000000
Контакты
Козачёк С. А., +7 (8184) 580495, dou27glbuh@severodvinsk.obr29.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
120 Килограмм--
2
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
95 Килограмм--
3
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
260 Килограмм--
4
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
120 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения