Поставка печатных плат

Запрос котировок № 32616333355 опубликован 28.08.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена3 112 570,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616333355
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"

ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355

Место поставки и контакты

Место поставки
350912, Краснодарский край, Краснодар г, им Евдокии Бершанской ул, дом № 355
Контакты
Ходоева О. Ю., 78612191628, o.khodoeva@krraero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Условная единица3 112 570,44 ₽3 112 570,44 ₽