Поставка продуктов питания «Фрукты свежие» на 4 квартал 2026 года
Начальная цена1 462 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333356
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №44 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ИНН-КПП
8603180855 - 860301001
ОГРН
1118603004035
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Интернациональная, дом 25А
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
628615, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 25а
Контакты
Скворцов А. С., 73466267007, madou-44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плоды семечковых и косточковых культур 01.24 Плоды семечковых и косточковых культур | 1 Набор | 1 462 833,33 ₽ | 1 462 833,33 ₽ |