Выполнение изыскательских работ

Запрос предложений № 32616333365 опубликован 28.08.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена3 862 146,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616333365
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Газопровод низкого давления для газоснабжения ул. Ленина, ул. Советская, с.Новоипатово, Сысертский городской округ с закольцеванием с действующими газопроводами низкого давления; 2) Газопровод низкого давления для газоснабжения ул. Новая, ул. 2-я Новая, ул. 3-я Новая, ул. 1-я Зеленая, ул. 2-я Зеленая, ул. 3-я Зеленая с.Никольское, Сысертский городской округ с закольцеванием с действующими газопроводами низкого давления; 3) Газопровод высокого и низкого давления с установкой ПРГ для газоснабжения ул. Ленина, ул. Чапаева, ул. 1 Мая, с.Никольское, Сысертский городской округ с закольцеванием с действующими газопроводами низкого давления
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 343 2723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение изыскательских работ
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица3 862 146,13 ₽3 862 146,13 ₽