Приобретение права использования Saby Docs, +10 000 документов
Начальная цена1 363 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333381
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
4029030252 - 402801001
ОГРН
1044004751746
ОКАТО
29401368000
Почтовый адрес
248 001 г. Калуга пер. Суворова д.8
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, ПЕР. СУВОРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Семенова Е. Е., 74842701854, eep@ksk.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 48 Штука | 28 400 ₽ | 1 363 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму