Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно- противоэпидемических мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 32616333406 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена442 935 ₽
Обеспечение контракта4 429,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333406
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ВЯТАВТОДОР"

ИНН-КПП
4345502070 - 434501001
ОГРН
1204300004688
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610025, Кировская область, город Киров, Автотранспортный переулок, дом 4
Местонахождение
610025, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, ПЕР. АВТОТРАНСПОРТНЫЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением № 2 к техническому заданию.
Контакты
Белобородова О. В., +7 (8332) 324500, oc43@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
1 Условная единица442 935 ₽442 935 ₽