Поставка продуктов питания (мармелад витаминизированный)
Начальная цена6 162 750 ₽
Обеспечение контракта308 137,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333419
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бебеева Л. Н., +8 (3452) 472105, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мармелад "Голубика-смородина-апельсин с витамином D3, Е" 12 гр. ТМ ЭТНИКА 10.82.23.173 Мармелад жевательный | 415 000 Штука | - | - |
| 2 | Мармелад «Вишня-апельсин с витаминами группы В (В7, В5, В3, В6)" 12 гр. ТМ ЭТНИКА 10.82.23.173 Мармелад жевательный | 330 000 Штука | - | - |