Поставка канцтоваров для нужд Марийского обособленного подразделения Кировского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"
Начальная цена23 701,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333499
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
424005, Республика Марий Эл, городской округ город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул.Тельмана, д.56А
Контакты
Новикова А. Н., 78332513150, yuristagro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | - | - |
| 2 | ПП 1875 Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | - | - |
| 3 | ПП 1875 Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | ПП 1875 Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |