Поставка сжиженного углеводородного газа с автозаправочных станций (АЗС/АГЗС) для нужд ГУП РМЭ "ТТ"
Начальная цена1 320 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616333506
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РМЭ "ТТ"
ИНН-КПП
1215015760 - 121501001
ОГРН
1021200772471
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424037, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 1
Местонахождение
424037, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Павлова Т. А., 79877199702, zakupki.mptt_12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Углеводороды газообразные, кроме природного газа 19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа | 30 000 Литр; кубический дециметр | 44 ₽ | 1 320 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения