Поставка потолочного профиля и потолочных плит
Начальная цена116 076,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333517
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВНИИПО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5001000242 - 500101001
ОГРН
1025000508610
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143903, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12, дом 12
Местонахождение
143903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Российская Федерация, Московская область, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12
Контакты
ИДРИСОВ Э. М., 74955219994, zakupki@vniipo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль для подвесного потолка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 200 Штука | - | - |
| 2 | Плита потолочная 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 57,6 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Профиль для подвесного потолка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 90 Метр | - | - |
| 4 | Профиль для подвесного потолка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 120 Метр | - | - |
| 5 | Профиль для подвесного потолка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 370 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения