Поставка диагностикумов.
Начальная цена181 566,08 ₽
223-ФЗ
Документы
ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии товара в реестре Минпромторга С-реактивный белок.docxПриложение 3 Рекомендуемая форма заявки.docПриложение 2 Обоснование НМЦД 2026 (2 полугодие).xlsxПриложение 5 Форма запроса на разъяснение.docПриложение 4 Проект договора диагностикумы.docxИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docПриложение 1 Техническое задание.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333521
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. М.И. КАЛИНИНА МИНЗДРАВА РОССИИ.
ИНН-КПП
2626008070 - 262601001
ОГРН
1022601224909
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Разумовского, дом 16
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. РАЗУМОВСКОГО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ессентуки, ул. Разумовского, д. 16
Контакты
Черноиванова Елена Валерьевна, 78793441380, zakupki@sankalinin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин, ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 2 | Коньюгированный (прямой, связанный) билирубин и общий билирубин, ИВД. набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 3 | Общая a-амилаза, ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 4 | Общий белок, ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 5 | Мочевая кислота, ИВД, набор, набор, спектрофотометрический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для определения концентрации а-холестерина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 7 | С-реактивный белок, ИВД, набор, метод латекс-аглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 8 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ), ИВД, набор, ферментный, спектрофотометрический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 9 | Набор реагентов для определения протромбинового времени со стандартизированным растворимым тромбопластином с кальцием для исследования плазмы крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | - | - |
| 10 | Креатинин, ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 11 | Мочевина, ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 12 | Щелочная фосфатаза, ИВД, набор,спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима