Оказание услуг по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет
Начальная цена374 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333523
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Екатеринбург, ул.Громова, д. 142/а, ул.Нагорная, д. 48, ул.Начдива Онуфриева, д. 32/2, ул.8 Марта, д. 126, ул.Московская, д. 48, ул.Опалихинская, д. 17, ул.Викулова, д. 44/2, ул. Заводская, д. 32/1, ул.Предельная, д. 10/б, ул. Удельная, д. 5а
Контакты
Пентина Ю. С., 83433827511, 3827511@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 31 200 ₽ | 374 400 ₽ |