поставку учебного оборудования для лаборатории для нужд ГАПОУ ПО «ПКППиК» по адресу: город Пенза, проспект Победы, дом 3
Начальная цена206 279,34 ₽
Обеспечение контракта10 313,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333531
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПО "ПКППИК"
ИНН-КПП
5836010410 - 583601001
ОГРН
1025801362003
ОКАТО
56401368000
Почтовый адрес
440011, обл. Пензенская, г. Пенза, пр-кт. Победы, д. 3, дом 3
Местонахождение
440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пенза, проспект Победы, дом 3
Контакты
Арефьева Е. В., +7 (8412) 422069, pkppik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование для мойки бутылок и прочих емкостей 28.29.21.110 Оборудование для мойки бутылок и прочих емкостей | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму