Поставка воды бутилированной в палаты повышенной комфортности для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства»
Начальная цена99 590,4 ₽
Обеспечение контракта4 979,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333533
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ореховый бульвар, 28, ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода минеральная 11.07.11.110 Воды минеральные природные упакованные | 2 496 Штука | 39,9 ₽ | 99 590,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения