Закупка расходных материалов для анализатора Immulite 2000
Начальная цена5 569 033,38 ₽
Обеспечение контракта278 451,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333542
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ореховый бульвар, 28, ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения эозинофильного катионного протеина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Набор реагентов для определения общего иммуноглобулина Е 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | - | - |
| 3 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | - | - |
| 4 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 5 | Эритропоэтин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | - | - |
| 6 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Штука | - | - |
| 7 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | - | - |
| 8 | С-пептид ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 9 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | - | - |
| 10 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 11 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 12 | Разбавитель образцов для теста по определению фолликулостимулирующего гормона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Разбавитель для тестов по определению C-пептида 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Разбавитель 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 15 | Разбавитель 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Хемилюминесцентный субстрат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | - | - |
| 17 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | - | - |
| 18 | Раствор для промывки дозаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Набор реагентов для определения паратиреоидного гормона интактного 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | - | - |
| 20 | Разбавитель образцов для теста по определению паратиреоидного гормона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 21 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 22 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 23 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения