Поставка медицинский изделий (Ингалятор, весы, ростомер, увлажнитель)
Начальная цена804 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333548
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка Товара до места поставки, разгрузка, сборка, установка осуществляется силами Поставщика, по адресам: 620028, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48 620034, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 17 620000, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 126 620149, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 32/2 620036, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Удельная, 5а
Контакты
Совина Н. А., 83433827511, zakup@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ингалятор-небулайзер компрессорный 26.60.13.110 Ингаляторы | 5 Штука | - | - |
| 2 | Весы медицинские 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | - | - |
| 3 | Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 8 Штука | - | - |
| 4 | Весы медицинские напольные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | - | - |
| 5 | Весы напольные медицинские электронные с ростомером 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 3 Штука | - | - |
| 6 | Увлажнитель кислорода с ротаметром 32.50.21.124 Оборудование для подведения анестезиологических и респираторных газов | 26 Штука | - | - |
| 7 | Ростомер детский медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | - | - |
| 8 | Ростомер 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения