Поставка запасных частей для бульдозеров Б10М

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333553 опубликован 28.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена850 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333553
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00

Заказчик

АО "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
9104031842 - 910401001
ОГРН
1229100015528
ОКАТО
35204501000
Почтовый адрес
298400, Респ. Крым, г. Бахчисарай, р-н. Бахчисарайский, ул. Промышленная, д. 2, дом 2
Местонахождение
298400, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н БАХЧИСАРАЙСКИЙ, Г.. БАХЧИСАРАЙ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, 1 БАХЧИСАРАЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
298403, Российская Федерация, Респ. Крым, Бахчисарайский р-н, г. Бахчисарай, ул. Промышленная, 2, ОКАТО: 35204501000
Контакты
Пильганчук В. А., 73655453884, omts@crimcement.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коробки передач
28.15.24.131 Коробки передач
1 Штука--
2
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--