Поставка запасных частей для кукурузной жатки OROSH CORNADO
Начальная цена1 743 423,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333562
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗАРЕЧЬЕ"
ИНН-КПП
2354007014 - 236401001
ОГРН
1022304873161
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352113, Краснодарский край, Тихорецкий район, Красный хутор, Красная улица, дом 28А
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82, КАБ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ООО «Заречье» 352154, Краснодарский край, Кавказский район, х. Привольный, ул. Мира, д.82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайка 70712012563 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 48 Штука | - | - |
| 2 | Нож в сборе 1.377.766 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 3 | Подшипник 87001620710 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 40 Штука | - | - |
| 4 | Втулка 1.377.769 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 40 Штука | - | - |
| 5 | Манжета 7010000201 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | - | - |
| 6 | Кольцо 63003503500 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | - | - |
| 7 | Наконечник 1.377.297 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 8 | Наконечник 1.377.298 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 9 | Палец 1.377.393 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 24 Штука | - | - |
| 10 | Кольцо стопорное 70100004001 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 24 Штука | - | - |
| 11 | Уплотнение 1.377.392 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | - | - |
| 12 | Подшипник 87000420314 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | - | - |
| 13 | Шнек 1.377.299 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 14 | Шнек 1.377.300 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 15 | Звездочка в сборе 1.379.153 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 16 | Наконечник 1.378.492 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 6 Штука | - | - |
| 17 | Втулки 1.355.038 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 48 Штука | - | - |
| 18 | Колпачёк 1.355.039 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 48 Штука | - | - |
| 19 | Нож 1.353.038 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 48 Штука | - | - |
| 20 | Болт 1.377.799 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 48 Штука | - | - |