Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к многоквартирным домам по ул. Иркутская г. Кызыла (ВОДОСНАБЖЕНИЕ)
Начальная цена7 550 385,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2 Проект договора.docxПриложение 1 ТЗ на водоснабжение (28.08.2026) 1444.docxПриложение 4 Порядок рассмотрения, критерии оценки и сопоставления заявок.docxПриложение 3 НМЦД (смета).xlsxЗП (1 часть) строительство сетей водоснабжения и водоотведения (Водоснабжение).docxПриложение 5 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616333581
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
1701061444 - 170101001
ОГРН
1181719001342
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667003, Республика Тыва область, Кызыл город, Баянкольская улица, дом 5А
Местонахождение
667003, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. БАЯНКОЛЬСКАЯ, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Тамдын Ч. Х., 79833686793, chechek63@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 550 385,43 ₽ | 7 550 385,43 ₽ |