ОКПД2 28.13.32: Запасные части к компрессорному оборудованию для Филиала АО "Инфраструктурные Проекты" - "Зуевская ТЭС" по лоту 1028-КАП РЕМ-2027-ИП-ЗТЭС
Начальная цена4 733 059,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333589
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Чаплинская С. В., 79493810139, ChaplinskayaSV@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.13.32: Запасные части к компрессорному оборудованию для Филиала АО "Инфраструктурные Проекты" - "Зуевская ТЭС" 28.13.32 Части воздушных или вакуумных насосов, воздушных или газовых компрессоров, вентиляторов, вытяжных шкафов | 288 Штука | 16 434,24 ₽ | 4 733 059,94 ₽ |