Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к многоквартирным домам по ул. Иркутская г. Кызыла (КАНАЛИЗАЦИЯ)

Открытый запрос предложений по 223-ФЗ № 32616333592 опубликован 28.08.2026, 18:28 в ЕИС
Начальная цена4 567 529,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616333592
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

ИНН-КПП
1701061444 - 170101001
ОГРН
1181719001342
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667003, Республика Тыва область, Кызыл город, Баянкольская улица, дом 5А
Местонахождение
667003, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. БАЯНКОЛЬСКАЯ, ЗД. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Фалалеев Ч. Х., 79833686793, chechek63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 567 529,53 ₽4 567 529,53 ₽