Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (компьютерное и интерактивное оборудование)
Начальная цена1 253 640,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к документации (проект договора).docДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333595
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №26 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006243 - 720301001
ОГРН
1027200864745
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 40
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.40, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Иванова К. С., 7 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтеры лазерные и светодиодные 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 2 Штука | 48 303,33 ₽ | 96 606,66 ₽ |
| 2 | Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | 73 016,67 ₽ | 438 100,02 ₽ |
| 3 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Комплект | 359 466,67 ₽ | 359 466,67 ₽ |
| 4 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Комплект | 359 466,67 ₽ | 359 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму