Поставка мебели и бытового оборудования
Начальная цена212 933,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333621
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:05
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601025043 - 860101001
ОГРН
1058600008807
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 5
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
628484, ХМАО-Югра, г. Когалым, ул. Мира, д. 15.
Контакты
Миллер М. Г., 83467353435, 0100-millermg@mfchmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму