Оказание услуг по изготовлению и доставке печатной продукции: специального выпуска научно-технического журнала "Технологии гражданской безопасности"
Начальная цена90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333634
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ)
ИНН-КПП
7731202277 - 773101001
ОГРН
1027739625550
ОКАТО
45268597000
Почтовый адрес
121352, г. Москва, ул. Давыдковская, д. 7, дом 7
Местонахождение
121352, Г.МОСКВА, УЛ. ДАВЫДКОВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
121352, г. Москва,ул. Давыдковская, д. 7
Контакты
Р.П. Четвероус, 8 495 2877305 4047, zakupki@vniigochs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 2 Условная единица | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |