Поставка стоматологического расходного материала для ортопедического отделения (Лот 6)
Начальная цена126 504,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333653
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5010026575 - 501001001
ОГРН
1035002200870
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141983, обл. Московская, г. Дубна, пер. Хлебозаводской, д. 28/37, дом 28/37
Местонахождение
141983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, ПЕР. ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.28/37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Бакаева О. М., 74962129164, zakupki_gbuzmodsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 12 Штука | - | - |
| 2 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Тигель зуботехнический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения