10_Оказание услуг в области информационных технологий по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав электронной базы данных «Госфинансы»
Начальная цена507 487,34 ₽
Обеспечение контракта50 748,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333665
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ
ИНН-КПП
1654003114 - 165501001
ОГРН
1021602835275
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420111, г Казань, ул Карла Маркса, дом 10
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань
Контакты
ВОЛКОВА В. Н., 78432311613, VNVolkova@kai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Информационно-технологическое сопровождение СС "Госфинансы" ВИП-версия - для бюджетных и казенных учреждений с безлимитной аудиторской поддержкой. Интернет версия 12 месяцев, до 10 пользователей. 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | 2. Информационно-технологическое сопровождение СС "Госфинансы" ВИП-версия - для бюджетных и казенных учреждений с безлимитной аудиторской поддержкой. Интернет версия 12 месяцев, до 10 пользователей. 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму