Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена771 333,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333672
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703122485 - 770301001
ОГРН
1027739445876
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123242, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 2/1, стр. 1, дом 2/1, корпус 1
Местонахождение
125993, Г.МОСКВА, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Д. 2/1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, 2-й Боткинский пр., д.7, корп. 1
Контакты
Хандогий Д. А., +7 (495) 6800599, доб.: 1265, zakupki@rmapo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой (мощность - 7 BTU) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 110 190,5 ₽ | 771 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения