Поставка замороженных десертов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333679 опубликован 28.08.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта18 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333679
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Белова Е. А., 7812301989926945, ooz@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пирожное «Брауни»
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-107,67 ₽-
2
Пирожное «Тирамису»
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-142,5 ₽-
3
Чизкейк в ассортименте
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-70 ₽-
4
Торт "Медовик"
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-81 ₽-
5
Торт "Шоколадно-ягодный"
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-111,6 ₽-
6
Тарталетка в ассортименте
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-75 ₽-
7
Эклер в ассортименте
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-79,28 ₽-
8
Торт «Морковный»
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-90 ₽-
9
Торт «Красный бархат»
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-95 ₽-
10
Торт «Карамельный»
10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки
-108 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения