Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы объекта с ИИИ и проведение замеров физических факторов для ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

Запрос котировок в электронной форме № 32616333693 опубликован 28.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена71 984,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616333693
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО «ГКБ №14» г. Екатеринбург, пер. Медицинский 2, пер. Суворовский, 5 (рентгенологическое отделение), ул. 22-Партсъезда 17А.
Контакты
Романова М. В., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы объекта с ИИИ и проведение замеров физических факторов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица71 984,88 ₽71 984,88 ₽