Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях неисключительной лицензии программного обеспечения для проведения мероприятий в дистанционном формате.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616333694 опубликован 28.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена791 190 ₽
Обеспечение контракта23 735,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616333694
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16

Место поставки и контакты

Место поставки
115478, Москва, Каширское шоссе, д.24, стр. 16. Услуги оказываются удаленно.
Контакты
Скворцов Д. В., +74956453832 () 356, Zakupki2025@vniiimt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению права использования на условиях неисключительной лицензии программного обеспечения для проведения мероприятий в дистанционном формате.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
--791 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму